• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, лесопарк "Кусково"

Мурклуб & Гавпарк: художественные мастер-классы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1841 день назад
14 апреля 2019 c 12:00 до 17:00
Москва
лесопарк "Кусково"

Культурная программа в рамках второго дня Всероссийской научно-практической конференции «КОМФОРТНОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ НА УРБАНИЗИРОВАННЫХ И ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ: МЕЖДУНАРОДНАЯ И РОССИЙСКАЯ ПРАКТИКА»

Культурно-просветительские мероприятия с участием животных из приюта "Зоорассвет" под эгидой конференции "Комфортное сосуществование людей и животных на урбанизированных и особо охраняемых природных территориях": 

12:00 — 14:30, экошкола "Кусково"

- Мастер-класс по росписи экосумок от студорганизации «Зелёная Вышка».
- Мастер-класс по рисованию животных от художницы Елены Любимовой. Полученные портреты по окончании мастер-класса в случае согласия авторов преподносятся в дар кошкам Мурклуба в Зоорассвете для украшения стен и фасадов их вольеров.
Презентация проекта «Мурклуб & Гавпарк», разработанного на полях Конференции. Комментированный показ авторских социальных видеороликов АНО «СОВет».

13:00 — 17:00

1. Мурклуб: территория приюта «Зоорассвет», кошачьи вольеры

- Игры и посиделки с кошками.
- Вручение кошкам портретов с мастер-класса и других подарков.

- Консультации по уходу за кошками и пониманию кошачьей психологии.

2. Гавпарк: аллеи и площадки лесопарка «Кусково»

Развлекательно-обучающая программа с участием собак приюта «Зоорассвет»: игры, мастер-класс по дрессировке и зоопсихологии от кинолога.

*в пределах обозначенных диапазонов времени участники могут свободно переходить от одной активности к другой в удобном для них режиме

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше